Анекдоты о Петре Великом (аудиокнига MP3)

Андрей Нартов

Анекдот в русской литературе – это короткий по содержанию и сжатый по изложению рассказ о замечательном или забавном случае из жизни выдающегося человека. Воспоминания Андрея Нартова, «Петра…
Издательство: Библиофоника

26 августа 2021 г. 12:24

5 Пять звёзд первой величины из пяти

Почему такой размер? Потому что Пётр был действительно Великим человеком, о чём ясно докладывает Андрей Нартов в своей замечательной, полной интересных фактов, книге. Всем рекомендую, и женщинам и мужчинам, и взрослым и детям. Собакам и другим домашним животным также можно читать вслух эту книгу, так они поскорее заснут.

Год издания: 2008

Формат аудиокниги: MP3 CD