3,4

Этот занимательный самоучитель рассчитан на лиц любого возраста, начинающих изучение испанского языка. Заниматься по нему можно самостоятельно или в группе. Самоучитель идеально подходит для тех,…
Серия: Langenscheidt
Издательство: АСТ

July-S

27 ноября 2015 г. 16:35

Это не обычный самоучитель, а просто какой-то роман о путешествии русской девушки Кати в Испанию. Катя живёт в испанской семье, изучает язык, знакомится со страной. Каждая глава – отдельная ситуация. Вот Катя в аэропорту, вот встречается с принимающей семьёй, общается с детьми, помогает хозяйке готовить, идёт в магазинам, едет на экскурсию, знакомится с молодым человеком… И так мы сопровождаем её шаг шагом, пока девушка снова не окажется в аэропорту, уже прощаясь с Испанией и со своими новыми друзьями. Читается очень легко и увлекательно. Возможно, в книге маловато грамматики и язык не очень современный, но на начальном этапе, по-моему, – самое то. Смело можно рекомендовать тем, кто начинает самостоятельно изучать испанский!

ISBN: 978-5-17-017693-9, 978-5-271-06288-9

Год издания: 2008