4,3

"...Шедевром наглого вранья я считаю одну гениальную передачу. Курехин и Шолохов сделали программу про грибы. С абсолютно серьезными лицами на серьезном канале эти двое ребят целый час несли пургу…
Серия: Audiobook
Издательство: ИДДК, Бизнессофт

Jammin_I_Queen

11 сентября 2010 г. 19:36

Как по мне, аудиокнига – это жалкое подобие печатной версии, но в данном случае аудио- даже лучше, чем обычная, т.к. читает ее сам Великий и Ужасный. Роман Львович Трахтенберг – не писатель, просто ему было, что сказать, а говорить он умеет, так почему бы не сказать? А я послушаю. Адекватного и умного человека. В этой книге Трахтенберг обращается к тем отважным, кто решил связать свою жизнь с шоу-бизнесом, делится своим опытом – опытом артиста и бизнесмена – со свойственными ему прямотой и юмором.

Год издания: 2007

Формат аудиокниги: MP3 CD