3,5

Эта книга основана на реальных записях, письмах и воспоминаниях человека, прошедшего дорогами Великой Отечественной. Разобранные заботливыми руками автора, они снова обретают жизнь и дают нам…
Издательство: Астрель

15 июля 2022 г. 16:22

3 Отзыв

Нельзя так писать про книги на тему ВОВ. Увы, пусть меня закидают камнями. Сюжета я не уловила. Какие-то рассказы, которые вроде же между собой переплетаются, но временная линия не выдержена. Урывками, отрывками. Я везде запуталась. Не получила удовольствия от книги. Я все время думала, что вот-вот я всё пойму. Нет, не в этот раз.
На book24.ru отзывы исключительно похвальные! Книга просто невероятное. Не понятно, мы одну и ту же книгу читали?
Кстати, забыла сказать, что автор-это сын ветерана. Понятное дело, что книга основана на реальных событиях, но пишет её человек со слов.

ISBN: 978-5-271-43419-8

Год издания: 2012

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

15 июля 2022 г. 16:22

18 апреля 2022 г. 23:23