Менеджмент жизни. Стратегия личной эффективности

В. Л. БакштанскийОлег Жданов

3,8

Предлагаемая книга - это своеобразный путеводитель, практическое руководство для ищущих дорогу к успеху и благополучию, к полноценной, счастливой жизни. Открывая ее, вы открываете дверь в мир…
Серия: Новая психология саморазвития
Издательство: Беловодье

25 декабря 2018 г. 13:13

4 #я_читаю "МЕНЕДЖМЕНТ ЖИЗНИ: СТРАТЕГИЯ ЛИЧНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ". В. Л. Бакштанский, О. И. Жданов /Психология саморазвития/, 2012 г.

Человек стремиться самореализоваться в жизни. Для этого нужно много работать, быть эффективным и стрессоустойчивым. Менеджмент жизни - ключ к успеху. Авторы книги предлагают альтернативный взгляд и подход, основанный на практике управления и психологии. Бакштанский В. Л. - предприниматель и создатель системного подхода в организации основ эффективности деятельности разнопрофильных фирм. Жданов О. И. - профессор, специалист в области космической психологии. Книга написана в легкой и доступной форме изложения. Рассчитана на широкий круг читателей. Сочетаются теория и практика. Есть тесты и упражнения. Рекомендую к прочтению.

ISBN: 978-5-93454-165-2

Год издания: 2012

Твердый переплет, 464 стр.
Тираж: 1200 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

25 декабря 2018 г. 13:13