4,4

Неизлечимая болезнь, уход близкого человека, развод, несчастная любовь - людям часто приходится сталкиваться с тяжелыми обстоятельствами, которые кажутся непреодолимыми. Новая книга Ю.Н.Вознесенской…
Серия: Живой журнал - Новый формат
Издательство: Лепта Книга

wiwiam

30 апреля 2021 г. 08:14

Ох, давно я не плакала над книгой, а тут небольшие рассказы всю душу из меня вынули! Рассказы непростые, в каждом болезни, смерть близких, попытки самоубийства. Но они настолько добрые, светлые, теплые. Потому что это рассказы о вере, а с верой любые трудности не страшны.

ISBN: 978-5-91173-113-7

Год издания: 2009

wiwiam

30 апреля 2021 г. 08:14

3 апреля 2019 г. 14:21

Впервые читала Юлию Вознесенскую. Очень рада, что открыла для себя еще одного светлого автора. Юлия Вознесенская понравилась своим легким, спокойным языком. Это сборник мини православных рассказов о том как люди пришли к вере, и о чудесах молитвы. До слез тронул рассказ "Вдвоем на льдине" о больных подростках. Некоторые рассказы с легким чувством юмора, который будет понятен всем. Советую прочитать, легкая, простая литература, которая поселяет в душе мир, тепло и спокойствие.