История мистическая, полна авантюрных событий. Словно мы смотрим программу «Легенда Звезды»- столь же загадочную, полную удивительных перевоплощений актрисы Алисы Дашковой, созданной ею самой или ее…
Издательство: Accent Graphics communications, Т/О “НЕФОРМАТ”

31 октября 2012 г. 01:36

Очень интересный автор Л.Шапиро. Чувствуется, что она много знает. Но при этом язык её книг понятен любому читателю. «Я люблю дышать и только» не такая однозначная книга, как может показаться с первого взгляда. Там много интересных фактов, характеров персонажей. В романе, почти все герои разных поколений. Особенно интересно читать об их взаимоотношениях.

ISBN: 9781311527660

Год издания: 2014

Т/О “НЕФОРМАТ” Издат-во Accent Graphics Communications, Montreal, 2014
Электронное издание

количество томов: 1
количество страниц: 220 стр.

31 октября 2012 г. 01:36