Всем известно, что за городом жизнь гораздо здоровее и привольнее. Природа, свежий воздух, птички-бабочки, цветочки-ягодки... Опять же, люди в основном хорошие. Наверное. Женя Семицветова совершенно…
Серия: Иронический любовный роман
Издательство: Панорама

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

1 января 2021 г. 13:56

Шикарная история! Хохотала от души, видимо в этой книге моё и авторское чувство юмора совпали полностью. Понравилось всё: и герои, и их диалоги, и сами ситуации, и все остальные персонажи. Как истинное "дитя асфальта" я искренне сочувствовала героине в её деревенских приключениях. Хотя её наивность в некоторых вопросах и удивляла, но не раздражала.

ISBN: 978-5-7024-2419-4

Год издания: 2008

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

1 января 2021 г. 13:56

18 февраля 2021 г. 09:02

Лёгкая, местами весьма забавная история. В целом мне понравилось. Герои интересные, не пустые, вполне себе личности. История необъёмная, но герои отлично раскрылись, их поступки вполне понятны. Единственное, финал несколько смазан, а в целом неплохо для почитать перед сном.