3,8

Холли Бил – не человек, хотя и живет в Лисбурге, штат Вирджиния, закончила там школу, вышла замуж за человека, по Имени Грег Хэлли, и родила ему дочь. Она – некто, кем может быть. Но пребывание…
Серия: Модель для сборки

20 ноября 2012 г. 12:12

История сплетает в себе научную фантастику, дополненную реальность и мистификацию. Она щедро сдобрена не только романтикой, но и семейной идиллией, в которую я незаметно окунулась с головой и влюбилась в героев. Законы созданного мира чужды земным, но зато они очень похожи на законы из моей (пока еще) не законченной книги - о том, что за все надо платить. Но цена эта не подъемна для человеческой души.

Следующий

Год издания: 1995