4,5

Для йога искусство - не только удовольствие, ментальная радость, но и центр, откуда он может извлечь вдохновение и символ всего, что в жизни есть хорошего, истинного и прекрасного. Нужно, чтобы…
Издательство: Амрита

13 июня 2020 г. 18:40

4.5 Мудрость без воды

Эта книжечка прекрасна. Она как конспект нескольких духовных книг. Каждое слово имеет своё предназначение. Все фразы наполнены мудростью. Здесь нет ничего лишнего.

Свами Рамаянда пишет о важности Ямы и Ниямы на духовном пути. Он рассказывает о препятствиях, которые йог должен прнодолеть посредством развития правильного характера и дисциплины. Книга содержит практические наставления и много много философских мыслей.

Рекомендую тем, кто хочет стать йогом и духовно развиваться. А так же, уже более продвинутым практикам, дабы насладиться подтверждениями своих выводов.)))

ISBN: 978-5-413-00996-3

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 80 стр.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)

Жанры:  Йога

Теги: