LeRoRiYa

Тысячи жизней вместо одной

3 октября 2014 г. 00:42

Это одна из первых книг, которую мы заказали, когда мама подписалась на Книжный клуб. На тот момент их было четыре ( "Сезон охоты на ведьм", "Ведьмин дар", "Колдовство по найму" и "Остров оборотней"). Потом мы купили еще три - "Игры по-взрослому", "Ведьмин круг" и "Дикая охота". А потом случилась эта странная история с переходом Волынской и Кащеева в "Эксмо" и в "КСД" книги появляться перестали.

Теперь к самой книге. Тогда мне эта книга казалась абсолютным шедевром. Сейчас это просто детское фэнтези. Но все равно потрясающее! Сезон охоты на ведьм открыт!

28 апреля 2014 г. 00:12

Книга попала мне в руки совершенно случайно, но очень вовремя, потому что мне хотелось чего-то легкого и незамысловатого. С этой задачей книга справилась: приключения Ирки Хортицы прекрасно занимали время и не требовали значительных умственных усилий. Идея с рожденными и робленными ("созданными") ведьмами мне понравилась. А вот все остальное не совсем, хотя для младших подростков такая прямота вполне может быть подходящей.

movealong

28 марта 2013 г. 14:09

Было в детстве такое время, когда мама была подписана на Книжный клуб. Тогда начали выходить в тираж первые две книги о приключениях девчонки-подростке ведьме. Я тут же попросила у мамы эти две книженки, а уже через какую-то неделю наслаждалась этими приключениями. На тот момент книги казались мне очень интересными, захватывающими и смешными. Я считаю, что эти книги интересны где-то в 8-12, и их стоит читать именно в таком возрасте:)

Рецензия написана в рамках игры "Несказанные речи..."