Meiro

27 июля 2011 г. 22:21

Замечательное дополнение к "Кодексу Братана" — сборник самых смешных, диких и бесполезных (хотя, кто знает ;-)) методов съёма цыпочек. Поклонники сериала и Барни должны быть просто в восторге ^_^ А чуваку, который хотя бы попытается применить хоть один из рекомендованных методов в жизни, я готова самолично проставиться пивом +)

joysana

27 июня 2011 г. 21:23

The Playbook Удовольствие от чтения: 100% Привлекает: поклонников Барни Стинсона и сериала "Как я встретил вашу маму" Реквизит: томик в твердом переплете или электронный аналог Время: читается на одном дыхании Минусы: возможна передозировка клёвостью Бонус: метод съема чуваков для цыпочек.

P.S. квинтэссенция Барни Стинсона. поклонникам и поклонницам читать обязательно.

leninpark

19 февраля 2011 г. 16:01

Я прям вспоминаю ту серию из сериала. Метод аквалангиста лучший. Это просто Леген.....дарно. Подарок поклонникам или поклонницам сериала просто шикарный.