Секреты покупки и продажи квартиры без риска

Г. В. Парусова

3,8

Книга адресована широкому кругу читателей, интересующихся вопросами недвижимости, ситуацией на рынке недвижимости, решением квартирного вопроса.

Книга рассказывает, как продать квартиру без…
Серия: Консультирует юрист
Издательство: Феникс

23 июля 2019 г. 12:41

Книга Г.В. Парусовой в краткой и доступной форме рассказывает о тех нюансах, которые следует учитывать при покупке и продажи квартиры. Лично мне, она стала очень полезной.
Лёгкий читаемый слог позволил без труда понять те основы, которые мне безусловно пригодятся, когда я надумаю приобретать недвижимость. Кроме того, появилось желание по больше узнать о профессии риэлтора и проибрести ещё книг данного автора.

ISBN: 978-5-222-20564-8

Год издания: 2013

Твердый переплет, 224 стр.
Тираж: 2500 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

23 июля 2019 г. 12:41