Официально Маркус Максвелл, граф Уэстон, отправляется в свое сельское имение, чтобы вылечить раны, полученные на воине. Однако в действительности он - агент британской секретной службы, и его…
Серия: Мини-шарм
Издательство: Астрель

De_Kuleya

...звездные обломки слов...

9 ноября 2021 г. 19:38

Я настолько приятно удивлена этой книжкой. Просто блеск. Главная героиня задорная ,молодая девушка ,сама себе на уме. Говорит что думает действует порывисто и это отталкивает от нее потенциальных женихов. А Саре то собственно по барабану все эти ухажеры и будущие мужья . Пока не появляется он. Опальный граф, а по совместительству ещё и шпион , владелец усадьбы Маркус. Он сдержан, явно старше нашей героини, хотя не упоминается о его возрасте. Их первая встреча очень нелепая и смешная , и все последующие тоже. Но между ними такая искра ,что не долго до пожара. А ещё здесь небольшая детективная линия в которой замешан младший брат героини и контрабандисты. В общем из этого получился не плохой компот, всем кто хочет скоротать пару вечеров советую. Спасатели книг Я расширяю горизонты

ISBN: 978-5-271-45593-3

Год издания: 2013