2,3

18 декабря 2012 г. 12:05

Фантастически бредовый рассказ. Потные пассажиры в лифте и такая долгая поездка, гаджет-жучок с искусственным интеллектом не играет в рассказе никакой роли, голограммы больных у сестры героини самая неприятная часть рассказа (это что еще за галлюцинации?). Словно окунаешься в противный склизкий сон с непонятным сюжетом и на утро от него болит голова. Ты не понимаешь — то ли это был кошмар, то ли первые отзвуки безумия в сознании? Послушайте и вы поймете о чем я толкую... Но с другой стороны я бы советовала поискать что-нибудь интереснее.

Год издания: 2004

Номинант: 2007 г.Перо (Научная фантастика, фэнтези, ужасы)

18 декабря 2012 г. 12:05