«Персиковый сад» - сборник рассказов священника Владимира Гофмана, члена Союза писателей России, Союза журналистов России, поэта. Одни рассказы, трогательные, берущие за сердце, с ностальгической…
Издательство: М.: Никея

tanyusha

14 декабря 2013 г. 11:25

Книга понравилась) Такие милые, душевные рассказы! Мне они запомнились, наверное, настроение подходящее было при чтении.

Когда закончила чтение - появилось какое-то очень светлое чувство(это не описать словами, нужно только испытать самому).

Рекомендую прочитать эту добрую, светлую книгу!

ISBN: 978-5-91761-161-7

Жанры:  Рассказы

Теги:

tanyusha

14 декабря 2013 г. 11:25

Рекомендую прочитать эту добрую, светлую книгу!

Greencap

29 ноября 2013 г. 15:42

Не могу сказать, что категорично не понравилось, но все же ожидала гораздо большего. Гораздо. Рассказы скучноватые, такое ощущение, что слушаешь воспоминания соседки-старушки. Некоторые из рассказов даже как бы и без концовки, другие вроде с намеком на юмор, но намек весьма условен. Большая часть рассказов не вспоминается даже сразу по прочтении. В итоге ставлю тройку.