3,6

Природа создала вас для здоровой, счастливой и обеспеченной жизни. Как только вы это поймете и примете, вам останется лишь изучить принципы, на которых основано процветание.
В этой серьезной,…
Издательство: Диля

30 января 2022 г. 12:17

4 Истинное процветание приходит только к тем, кто к нему стремится.

"Книга из 15 электронных страниц? Ха-ха-ха. Чему она может меня научить?" - подумала я, начав читать "101 ключ к вашему процветанию", и серьёзно ошиблась в своих суждениях. Да, книгой прочитанное можно назвать с большой натяжкой, и сомневаюсь, что вас мгновенно накроет обещанное процветание. Но, как по мне, все мысли автора бьют не в бровь, а в глаз. Вам точно будет о чем задуматься и что для себя почерпнуть. А тот факт, что книга максимально коротка, вообще отметает все причины её не читать. Однозначно советую всем.

ISBN: 978-5-88503-165-3

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 48стр.
Тираж: 3000
Формат: 84x108/32

30 января 2022 г. 12:17

4 Истинное процветание приходит только к тем, кто к нему стремится.

boservas

12 сентября 2019 г. 16:22

2 Верной дорогой идете, господа!

Внимание! Внимание! В эфире все радиостанции мирового селф-хэлпа!

Мы ведем репортаж с Уолл-стрит, где сейчас проходит торжественная манифестация позитивно мыслящих и активно действующих будущих миллионеров! Стройными шеренгами, размахивая пахнущими свежей краской брошюрами, участники демонстрации движутся мимо Нью-Йоркской фондовой биржи, на которой установлена временная трибуна. Манифестантов приветствует цвет американского селф-хэлпа, во главе с самим Дональдом Трампом, на трибуне присутствуют Ричард Брэнсон, Джо Витале, Роберт Кийосаки, Ронда Берн, Роберт Шарма, Стивен Кови, Тони Роббинс и главный идеолог движения Михаил Сергеевич Суслов! Ой, простите, оговорился - Рэнди Гейдж, конечно же!

Это именно из его цитатника Мао, да что ты будешь делать, опять оговорился, из его цитатника "101…