4,2

Co-founder of Mule Design and raconteur Mike Monteiro wants to help you do your job better. From contracts to selling design, from working with clients to working with each other, this brief book is…
Издательство: A Book Apart

4 ноября 2020 г. 22:51

Меня не много пугает оценка этой книги, ибо нет негативных отзывов вовсе, я конечно не хочу сказать, что она плохая, но все же далеко не для всех. Книга рассчитана, на владельцев компании. Автор разбирает вопросы связанные с клиентами и как с ними взаимодействовать, о самом дизайне и отнюдь не много. Автор сам, в самом начале об этом говорит. Но все же, нахваливать это произведение я не буду, так как хваленных комментариев и без меня достаточно) Читать тем, кто более глубоко погряз в дизайне, чем просто любитель)

ISBN: 978-1-937557-04-1

Год издания: 2012

Язык: Английский

4 ноября 2020 г. 22:51

10 июня 2019 г. 20:13

5 Полезная книга для дизайнеров

Полезная книга для начинающих дизайнеров. Как общаться с клиентами, как презентовать дизайн, советы по контракту. При этом подаётся все в ненавязчивой форме, без давления. Каждый совет объясняется, аргументируется. Много примеров из опыта автора. Ещё один плюс - здоровый, уместный юмор. Порадовал вездесущий Боб) Рекомендую к прочтению.