4,5

В сборник вошли более пятидесяти рассказов известных писателей: Л.Кассиля, В.Каверина, Н.Тихонова, Л.Пантелеева, А.Митяева, Л.Соловьева, В.Ганичева и других авторов - о Великой Отечественной войне.…
Серия: Школьная библиотека
Издательство: Детская литература

17 января 2022 г. 09:02

Это сборник рассказов о Великой отечественной Войне, рассказы и вправду очень интересные, подходит также как и для детей, также и подростков, некоторые рассказы довольно грустные, но благодаря им, мы понимаем что это было страшное время. О самой книге скажу что благодаря разным рассказам, вы не зациклитесь на одном сюжете, хотя в этой книге сюжет один, победить в войне!

ISBN: 978-5-08-004921-7

Год издания: 2013

Твердый переплет, 416 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

17 января 2022 г. 09:02

20 февраля 2022 г. 16:55

Мне очень понравился этот рассказ равится. Потому что все люди ценной своей жизни защищали родину