Психология и соционика. Вместе или врозь?

Екатерина Филатова

3,3

Речь идет об отношениях между традиционной психологией и новым направлением в области знаний о человеческой психике - соционикой. Сделана попытка сблизить позиции психологии и соционики и показать,…
Серия: Психологический практикум
Издательство: Феникс

16 марта 2021 г. 17:43

3 3/5

Рекомендую к чтению тем, кто уже хорошо разбирается в данной теме.

Честно говоря, первая часть книги пару раз вызывала желание пролистать ее дальше. Причина тому, на мой взгляд, не совсем нужное углубление в сновидения, опыты и прочие вещи. Создается впечатление, что использованы они в книге только для того, чтобы притянуть соционику к психологии + подтвердить гипотезу автора.

ISBN: 978-5-222-20464-1

Год издания: 2013

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

Жанры:  Социология, Психоанализ

Теги:

16 марта 2021 г. 17:43

3 3/5

Рекомендую к чтению тем, кто уже хорошо разбирается в данной теме.