29 сентября 2015 г. 09:20

Реальный сетевой маркетинг это реальный труд. Книга читается быстро. Кое какие аспекты можно с успехом применять и вне сети.

24 мая 2014 г. 18:08

Сегодня я наконец то дочитал книгу Роберта Кийосаки «Бизнес 21 века». Купил я ее почти месяц назад и весь этот месяц у меня не доходили руки до этой книжки. Размер у нее довольно таки маленький. Так что ее можно легко прочитать за один вечер, но у меня ушло на это 4 дня(медленность чтения + занятость + лень).

У этой книги аж три автора: Роберт Кийосаки - инвестор, предприниматель, пропагандист финансового просвещения и автор бестселлеров; Джон Флеминг – предприниматель, консультант, лектор и что-то связанное с архитектурой (про него я не сильно много информации находил в интернете); Ким Кийосаки – жена Роберта и тоже инвестор и предприниматель.

Книга состоит из трех частей. В первой части рассказывается про, то зачем нам нужно заниматься бизнесом или инвестициями. А так же Роберт…

tanusha13

11 октября 2013 г. 19:40

Роберт Кийосаки - инвестор, предприниматель, пропагандист финансового просвещения, а также автор бестселлеров, наиболее известный из которых "Богатый папа, бедный папа". С его первой книгой ("Богатый папа, бедный папа") познакомилась еще в тринадцатилетнем возрасте. Конечно, мне понравилась книга, тем более, что написана она очень простым и доступным языком. Однако весь смысл сказанного, я смогла оценить по достоинству спустя несколько лет.

Новая книга Роберта Кийосаки "Бизнес XXI века" - это продолжение рассуждений прошлых книг. Но даже если вы их не читали, это не играет большой роли, вы и так все поймете. Книга наполнена актуальными вопросами и аргументированными ответами. А главное, в ней очень просто, понятно и доступно объясняется, как можно построить большой и прибыльный бизнес! И…