Издание содержит подробные практические комментарии по порядку расчета среднего заработка в соответствии с Трудовым кодексом РФ и Положением об особенностях порядка исчисления средней заработной…
Серия: Практические рекомендации для бухгалтера и руководителя под общей редакцией Г. Ю. Касьяновой
Издательство: АБАК

1 декабря 2020 г. 11:11

4 Средний заработок каждый формирует самостоятельно!

Уже не раз писал рецензии на подобные книги ибо считаю мнение не верным о том, что клеймо "житель снг" должно распространяться на всех! Зарабатывать можно даже живя в забытой деревушке без магазинов. Был бы интернет и комната, где ты сможешь работать - всё. Я к примеру в свое время попробовал лицензионные автоматы, подсел и как-то уже не вижу смысла возвращаться на обычную работу за ставку в 15.000 рублей/мес, когда тут я могу за сутки такую сумму набить. Не без рисков, но всё же, тогда бы не существовало казино)

ISBN: 978-5-9748-0361-1

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 280 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 60x88/16 (150x210 мм)

1 декабря 2020 г. 11:11

4 Средний заработок каждый формирует самостоятельно!