4,2

Книга объясняет широкому кругу читателей: чем быстрее оборачиваются деньга инвесторов, тем выше его доход и меньше риск.
Серия: Богатый Папа
Издательство: Попурри

26 июля 2020 г. 16:29

4 Полезная книга для новичков в теме инвестиций

Книга полезна прежде всего для освоения философии инвестора. Написана в 2004 году, т.е. до рецессии года 2008 года, что даёт нам возможность сопоставить прогнозы и тезисы автора с реальностью. Много дельных тезисов, применимых и в условиях российского рынка. Наш рынок бумажных актвивов и недвижимости по сравнению с западным до сих пор находится в начальной стадии, так что многие советы Кийосаки могут оказаться полезными.
Коэффициент полезного чтения = 25,5% - неожиданно хороший показатель.

ISBN: 978-985-15-0971-9, 0-446-69182-8, 978-985-15-1635-9

Год издания: 2010

Твердый переплет, 512 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

26 июля 2020 г. 16:29

4 Полезная книга для новичков в теме инвестиций

Коэффициент полезного чтения = 25,5% - неожиданно хороший показатель.