Государственная политика противодействия коррупции и теневой экономике в России. В 2 томах. Том 2

Степан Сулакшин

Коллективная двухтомная монография представляет результаты комплексного исследования проблем коррупции и теневой экономики в современной России. Ключевым предлагаемым к принятию нормативным правовым…
Издательство: Научный эксперт

viktork

12 мая 2015 г. 16:54

Степан Сулакшин выпускает огромное количество книг, сочиняет какие то «манифесты» ( у меня даже завалялся один) Но сегодня вряд ли многих увлекут высокие слова в политике, призывы к всеобщему счастью, манифесты о свободе и т.п. Помимо немногочисленных идеалистов за этим стоят. Как правило, корысть, извращенная природа и демон власти. С.С.Сулакшин мужик неплохой и критикует режим по делу. Но в области философии, социогуманитарного знания, истории идей, их религиозных основ и т.д. - он ребенок ребенком. Вот и с коррупцией так. Дело же не в коррупции, как таковой, а в тому, КОМУ принадлежит наше государство.

ISBN: 978-5-91290-064-8

Год издания: 2009