4,7

Когда-то слыша о красивой косе, у нас перед глазами всплывала толстая девичья русская коса, ну или, в крайнем случае, две аккуратные косички, украшенные бантиками. Эти времена давно ушли в прошлое,…
Издательство: АСТ, Астрель, Полиграфиздат

22 ноября 2022 г. 18:06

5 Доступное искусство

"Искусство плетения кос" мне очень понравилось, на мой взгляд это одна из самых лучших обучающих книг в этой области. Для каждого вида прически нарисованы подробные и, самое главное, ПОНЯТНЫЕ СХЕМЫ. Долго искала что-то похожее, но, к сожалению, книга не переиздавалась и в магазинах не продавалась. Удалось купить на Авито. Через три дня заказала ещё одну, потому что книга очень понравилась моей сестре, и она тоже захотела себе такую же.

В книге все иллюстрации черно-белые, что, возможно, упрощает восприятие информации. Оказалось, что даже самые нереальные косички - не такое уж и сложное колдовство. У меня всё получилось!

Всем интересующимся советую её очень-очень!

Хочется выразить благодарность издательству АСТ за перевод и публикацию. ПОБОЛЬШЕ БЫ таких ПОНЯТНЫХ ИЗДАНИЙ!

ISBN: 978-5-17-069665-9, 978-5-271-30231-2, 978-5-4215-2130-3

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 160 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

22 ноября 2022 г. 18:06

5 Доступное искусство

Всем интересующимся советую её очень-очень!