Ваше Величество! Последние великие монархии

Гвидо Кнопп

4,2

Королевских особ мы видим по телевизору во время официальных визитов, королевских свадеб и юбилеев. Безупречные манеры, роскошные наряды, череда приемов и празднеств... Их жизнь кажется нам…
Серия: ОТДЕЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ
Издательство: Азбука-Аттикус, КоЛибри

StellaStarks

16 октября 2016 г. 10:15

Читается легко, за один или два вечера справитесь. Информация о пяти монарших семействах: Сильвия и Карл Густав Шведский, королевский дом Нидерландов, Масако процесса Японии, Хуан Карлос и испанцы, и конечно Английский королевский дом. Текст лишней информацией не перегружен, интересные факты и решающие события. Глубоких знаний вопроса она конечно не даёт, так на уровне светской хроники . Любопытства ради.

ISBN: 978-5-389-02493-9

Год издания: 2012

Твердый переплет, 368 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

StellaStarks

16 октября 2016 г. 10:15