3,7

Книга посвящена исследованию вопросов, занимающих мысли мужчин. Это вопросы самоопределения, связанные с понятием "настоящий мужчина", душевные и духовные проблемы, оказывающие влияние на…
Издательство: Мирт

5 августа 2015 г. 12:38

Эта книга - яркий пример американского ширпотреба, где во-первых, на несколько страниц растекается 2-3 мысли, во-вторых, мысли эти самые что ни есть примитивные. Глубокого философского и психологического (или хотя бы религиозного - на что по-видимому претендует эта книга) взгляда на проблему "настоящего мужчины" в современном обществе здесь вы не найдёте, будет зато много воды, несвязных примеров и куча "доказательных" аргументов из тех времен, когда мы жили в пещерах, ходили в шкурах и угождали своим неиспорченным цивилизацией:) инстинктам. Стоит почитать разве что ради прикола.

ISBN: 978-5-888699-260-8, 0-7852-7839-7

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 326 стр.
Формат 60x88/16 (150x210 мм)
Тираж 2000 экз.

5 августа 2015 г. 12:38