4,1

Отважный пират Джек Воробей встретил давнюю подругу - прекрасную Анжелику. Судьба привела их на зловещий корабль, где хозяйничают безжалостные зомби, а командует самый грозный из пиратов - Черная…
Издательство: Эгмонт Россия Лтд.

Operator111

Маленький Читун

10 апреля 2017 г. 14:46

4 Ты не меняешься!

Приключения Капитана Джека Воробья не перестают смешить и удивлять. Снова сбежал из лап правосудия, вляпался в мистическую историю с любовной линией, практически ничего не получил, "вымок, опять", но все равно живой и все равно победитель! И не надо ему меняться, пусть возраст его не такой уж молодой, Джек будет похлеще всяких. Как говорят в таких случаях "Джек, такой Джек". Нет ему ни равных, ни подобных, и не нужно. Он у нас уникальный.

ISBN: 978-5-9539-5849-3

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 64 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

Operator111

Маленький Читун