3,8

В книге автор интересно и познавательно раскрывает неизвестные страницы биографии Пифагора и параллельно сюжету повествует о засекреченной жизни эзотерических школ Египта, Иудеи, Персии, Вавилонии,…
Издательство: Гиперборея

12 февраля 2019 г. 18:52

1 Заголовок не соответствует содержимому

Надеялся прочесть что-то интересное о Пифагоре, но в книге, к сожалению, по большей части, лишь фантазии автора на тему эзотерики, описание упражнений из йоги, выдаваемые за несуществующую египетскую йогу и т.п. Смог дочитать только до середины. Жаль потраченного на эту чушь времени. Не рекомендую никому, даже тем, кто эзотерикой увлекается. Пользы не будет, лишь голову себе заморочите.

ISBN: 978-5-9901272-1-0

Год издания: 2008

Мягкая обложка, 400 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

Жанры:  Эзотерика, оккультизм

Теги: