2,8

У Дейвины Флетчер размеренная жизнь и симпатичный бойфренд. Но смерть дяди меняет ее милый мир. Вместо Дейвины наследником дома, в котором она живет, становится Джей Прескотт, американский адвокат.…
Серия: X-Libris
Издательство: Эксмо

13 июня 2018 г. 13:51

Читала полгода назад, наверное. Самая худшая из 4 книг автора (по крайней мере под этим псевдонимом). Хотя называется она согласно закосу под оттенки, написана достаточно давно и с намного более эротичным содержанием. Хоть серьезностью книга не блещет - это все равно лучше подростковых оттенков серого. Здесь парень из США получает наследство, которое надеялась получить героиня, и потихоньку принуждает её к сексу, разврату и тд. Прямо на глазах у её парня, который ватка и сам вообще изменяет. Мне не понравилось как раз таки принуждение, это не есть здоровые отношения, но по сравнению с некоторыми другими книгами здесь его нет. Как легкое чтиво - вполне себе.

ISBN: 978-5-17-077988-8

Год издания: 2013