3,6

Волей судьбы в руках рыцаря Роберта де Ленгли оказались дочери его врага, белокурая красавица и черноволосая, дерзкая смуглянка с колдовскими глазами. Встретив врага с кинжалом в руке, она покорила…
Серия: Соблазны
Издательство: Эксмо-Пресс

14 апреля 2013 г. 17:44

Это первый любовный роман, который я прочитала в своей жизни)))Он мне безумно понравился))) В особенности главный герой книги-вот это настоящий мужчина)) а еще мне понравилась, та легкость с которой писала автор)) Существуют книги, никому не секрет с непонятным концом(( но эта в их число не входит! Здесь все понятно, красиво, хорошо и счастливо)) что конечно же радует))))

Элизабет Стюарт. Роза и лев (перевод: П. Любимов)

ISBN: 5-251-00272-6

Год издания: 1997

Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Переплет Твердый переплет
Количество страниц 448