3,9

Книга является уникальным путеводителем по науке будущего, контуры которой выстраиваются через беседы автора с рядом влиятельных мыслителей нашего века — В.Гейзенбергом, Дж.Кришнамурти, Г.Бэйтсоном,…
Издательство: Институт трансперсональной психологии

EllenckaMel

28 октября 2021 г. 22:34

4 Книга о встречах и беседах

Книга о работе автора над книгой. О людях с которыми он общался и которые повлияли на его мировоззрение. Эта не самая интересная его книга. Мне больше пока понравилась "Паутина жизни". Мир в котором мы живём, экономика которая сейчас существует, потребительство и эксплуатация природы - вот темы которые затрагиваются. Необходимость изменить подход и соединить науку и духовность, изменить отношение к природе и понять причины сегодняшней ситуации - вот темы бесед автора с духовными лидерами и учёными физиками и не стандартными экономистами и футурологами. Из всех с кем автор встречался мне известен только Гейзенберг. Очень заинтересовали работы остальных, но не все переведены. Нашла на будущее пару книг прочитать.

Нон- фикшен.

Уроки мудрости