"Пасхальные колокола" и другие рассказы

Кузьмин Владимир

Эта книга рассказывает о том, какой была век назад русская Пасха - главный праздник христианского богослужебного года.
...Крестный ход с громкими пениями, пасхальная заутреня, обряд…
Серия: Духовный путь
Издательство: Олма Медиа Групп

28 марта 2020 г. 15:48

4 Пасха Красная

решила я, значит, перед Пасхой прочитать что-то духовное и возвышенное, чтобы прочувствовать приближающийся праздник. Вспомнить что-то светлое и порадоваться. эта книга - сборник произведений классиков - от Бунина, до Куприна. Читалась она тяжеловато, но со своей задачей прекрасно справилась. вселила праздничное настроение и атмосферу грядущего светлого праздника

ISBN: 978-5-373-05151-4

Год издания: 2013

Составитель: Владимир Кузьмин

Твердый переплет, 432 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Жанры:  Рассказы, Сборники

Теги: