3,6

Эта книга издана для веселых людей, обладающих чувством юмора и любящих остроумные истории из интимной жизни человека. В нее включены наиболее интересные и веселые народные заветные сказки из…
Серия: Устами народа
Издательство: М.: «Колокол-пресс»

Anna_A

29 октября 2013 г. 07:46

Издательство предупреждает: детям до 16 лет, ханжам и людям без чувства юмора читать книги этой серии запрещено!

Вот уж точно! Книга, что называется, не для каждого! Вообще, сборник откровенно повеселил меня, шокировал моих родных... Порой улыбка с лица не сходила, порой глаза на лоб лезли, порой раздавалось нервное "хи-хи" и разные оттенки смущения проступали на моем лице. Ох уж и разнообразила я свое чтение! А дочитать сборник не смогла - все,все, хватит с меня такого настроя и не слазящей улыбки дурацкой, так кто-нибудь ненароком и позвонит в дурдом))

Кому читать? Тем, кто хочет разнообразить чтение, тем, кому не будет стыдно))

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ:
Из собрания А.И. Афанасьева (5).
Из собрания Н.Е. Ончукова (259).

ISBN: 5-7117-0382-X

Год издания: 1997

В серию входит 6 книг

Anna_A

29 октября 2013 г. 07:46

Кому читать? Тем, кто хочет разнообразить чтение, тем, кому не будет стыдно))