27 декабря 2015 г. 13:50

Какая большая-большая сырность!!! Какая хорошая сказка!!! А какие няшечки мышата!!! И их полная книжка, почти на каждой странице по мышонку! Даже кошка "с хишным взглядом" прелесть какая милая!!!

Очень добрая детская книжка с великолепными иллюстрациями о приключениях маленького мышонка, о доброте и шедрости, о дружбе и взаимовыручке, о заботе о ближних своих и о защите малышей. Думаю, что эта сказка может многому научить наших детей, и они с удовольствием будут её перечитывать не раз.

Жаль, конечно, что в наличии только электронный вариант.

Прочитано в рамках игры "Вокруг света с" .... бароном Мюнхгаузеном (4 путешествие).

susleno4ek

28 ноября 2015 г. 14:25

Отличное небольшое детское произведение о том, что доброта и щедрость всегда награждаются. В роли героев представлены мышки, и каждая имеет свой характер, свои черты и свои занятия. А объединяет этих мышек одно: любовь к сыру. Деткам, я уверена, очень понравится это произведение, оно может их многому научить, а в ваш лексикон проникнет новое слово, которое будет обозначать чувство полного счастья - сырность. Достойное завершение моего путешествия!

Прочитано в рамках игры "Вокруг света с бароном Мюнхгаузеном"