История и Математика. Альманах, №1, 2006. Проблемы периодизации исторических макропроцессов (сборник)

Леонид Гринин

Альманах открывает серию сборников, освещающих различные аспекты использования математических методов в исторических и обществоведческих исследованиях. Первый выпуск посвящен проблеме периодизации…
Серия: История и Математика (альманах)
Издательство: КомКнига

ISBN: 5-484-00547-7

Год издания: 2006

Мягкая обложкаФорматы книжных изданий Ваша цена: 239 00 руб 239.00 Вес 170 г Под заказ. Поступит на склад через 10 дней после оформления заказа Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки:в библиоте 1, нс 1 Ваша меткаИз чужих:в библиотеку 1, нс 1 Вместе с этим товаром покупают  История и Математика. Альманах, №1, 2006. Проблемы периодизации исторических макропроцессов, 168 стр.Формат60x90/16 (145х217 мм)ПереплетМягкая обложкаФорматы книжных изданий Ваша цена: 239 00 руб 239.00 Вес 170 г Под заказ. Поступит на склад через 10 дней после оформления заказа Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки:в библиоте 1, нс 1 Ваша меткаИз чужих:в библиотеку 1, нс 1 Вместе с этим товаром покупают  История и Математика. Альманах, №1, 2006. Проблемы периодизации исторических макропроцессов
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)ПереплетМягкая обложкаФорматы книжных изданий Ваша цена: 239 00 руб 239.00 Вес 170 г Под заказ. Поступит на склад через 10 дней после оформления заказа Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки:в библиоте 1, нс 1 Ваша меткаИз чужих:в библиотеку 1, нс 1 Вместе с этим товаром покупают  История и Математика. Альманах, №1, 2006. Проблемы периодизации исторических макропроцессов