4,1

Переведенная более чем на двадцать пять языков, книга Клариссы Эстес уже несколько лет занимает одно из первых мест в мировом книжном рейтинге.

Эта книга о женском архетипе на самом деле…
Издательство: София

24 мая 2024 г. 13:27

5 Книга, которая меняет реальность и лечит душу

Написать содержательную рецензию на эту книгу почти невозможно. Попробуйте почитать отзывы других людей — 2 , 5-10-25… Сколько бы мнений вы ни прочли, всё будет не то. Каждой женщине эта книга рассказывает что-то своё.

— На какой ступени развития вы сейчас находитесь? — Каков ваш реальный психологический возраст? — Какие травмы вы получили в детстве, юношестве, взрослом возрасте?

Каждый из этих аспектов будет формировать впечатление о книге.

Она непостижима. Читать ее нужно несколько раз. Я это сделала трижды, но некоторые главы перечитываю отдельно снова и снова. Вы каждый раз будете раскрывать новые смыслы. Можно читать одну главу несколько раз в разном эмоциональном состоянии и вы удивитесь, как одни и те же предложения будут рассказывать вам разные истории.

Эта книга как огромный дом.…

ISBN: 5-220-00376-3, 5-334-00055-3

Год издания: 2001

Переводчик: Т. Науменко
Твердый переплет, 496 стр.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)
Тираж 5000 экз.

Кураторы

24 мая 2024 г. 13:27

5 Книга, которая меняет реальность и лечит душу

Каждый из этих аспектов будет формировать впечатление о книге.

Эта книга как огромный дом.…

9 мая 2024 г. 13:10

5 Самое глубокое погружение в себя

Книгу купила еще зимой. Открыла, прочитала введение и отложила до соответствующего настроения.
Пришла весна. Я дала книге второй шанс быть прочитанной и это стало взаимно. Она открыла всю мудрость сказок и инициаций, которые были в моей жизни. С чем-то я справилась на ура и обрела крепость духа. А где-то я провалилась под лед и утонула.
Книга лично мне помогла сделать ревизию жизни и подсветила темные закоулки, с которыми следует поработать.
Читается долго, так как требует осмысления и занудный язык автора не облегчает задачу.
Но читать стоит однозначно!

Подборки

Издания и произведения