3,3

В сборник входят новеллы В.Жуковского, К.Батюшкова, А.Бестужева, Н.Нарежного, О.Сомова, В.Панаева, О.Сенковского, А.Вельтмана, А.Шаховского, В.Одоевского и других русских писателей того времени.…
Издательство: Детская литература. Москва

licwin

19 декабря 2023 г. 12:49

Очередная рождественская история о том, как святочные гадания помогли соединить два любящих сердца. Рекомендую к прочтению девушкам на выданье - вдруг и вам повезет)

ISBN: 5-08-002051-2

Год издания: 1991

Твердый переплет, 270 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

licwin

19 декабря 2023 г. 12:49

25 декабря 2023 г. 03:49

0 Мне очень жаль, но так должно было случиться

Очень коротко напишу отзыв, потому что иначе я взорвусь.

Мне безумно понравилось слово автора. Очень тёплое, нежное, такое ласковое. Хочется читать и не останавливаться.

Есть много женщин (и очень мало мужчин), для которых потеря любезного человека бывает незабвенною во все продолжение жизни, делает их несчастными в высочайшей степени и нередко доводит до гроба.

Вся суть произведения представлена в самом его начале. Ты сразу же окунаешься мир, не побоюсь этого слова, древний. Все его правила представлены тебе сразу. И ты хочешь принимай их, хочешь нет, но так было и этим всё оправдано.
Сейчас в меру эмансипации и феминизма, больших прорывах в чувственности сложно понять то общество, можно лишь только посочувствовать главной героине. То, к чему её подвели - несправедливо по мне, но…