Копирайтинг. Секреты составления рекламных и PR-текстов

Кира Иванова

3,6

В третьем издании бестселлера представлен теоретический и практический материал по технологиям связей с общественностью.
Рекомендуется тем, кто только вступает на путь пиарщика, а также тем, кто…
Издательство: Питер

NasturciaPetro

Маленький эксперт большой литературы

1 октября 2014 г. 10:30

Изначально покупала эту книгу в качестве одного из множества дополнительных источников для написания диплома по имиджу тур.компании. В итоге книжка оказалась, можно сказать, пророческой) Потому что спустя 2 года я уже сама была начинающим копирайтером и печатала первые статьи. Классика жанра. Всё очень правильно и грамотно насчет того, как должен быть составлен определенный текст.

ISBN: 978-5-49807-808-3

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 176 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

Кураторы

NasturciaPetro