26 января 2020 г. 23:01

Задумка интересная: генетические эксперименты с ДНК человека, создание супер сильной расы люди-волки, люди-птицы, и т. д ... Заинтриговало меня это чтиво, но не затянуло, главные герои иной раз подбешивали, эти иерайзеры которые появляются из ниоткуда тоже вопрос,любовная линия - ну такое. В этой части Макс и её друзья покинули лабораторию, где их держали как зверей и на них началась настоящая охота. На помощь им приходит агент ФБР Анна Валкер. Главные герои начинают жить "нормальной" жизнью, ходят в школу и разыскивают своих настоящих родителей. Но можно ли ей доверять? Что, если под маской добродетели скрывается самый настоящий враг?На эти вопросы найдём ответ в книге.

LeRoRiYa

Тысячи жизней вместо одной

12 августа 2013 г. 16:43

Прочитала за несколько часов, сразу после первой книги этой серии - "Эксперимент Ангел". Невероятно увлекательно от первой и до последней страницы. О детях, которые являются результатом эксперимента безумных ученых. Довольно сложно представить себя на их месте. Что можно чувствовать, зная о себе то, что знают они? Видимо, чтобы получше это отобразить, автор и ведет повествование от первого лица.

Захватывающая, интересная, стоящая прочтения книга.

15 августа 2013 г. 19:48

Потрясающе! Давно так не увлекалась чтением. Эта книга не давала мне спокойно дышать, пока я не прочитала её полностью. После "Эксперимент Ангел" я схватила эту книгу и прочитала так же за 1 день. Этот автор теперь в любимых. Безусловно 5 из 5.

5 октября 2020 г. 14:58

История сама по себе весьма увлекательная и интересная. Читается легко и быстро. Только есть огромное НО! Главная героиня Макс просто портит все впечатления о книге и серии в целом. Порой из-за ее поступков, слов  или чего-то ещё хочется закрыть книгу и не открывать больше никогда. Но если перетерпеть ее тугодумство и эгоизм, то история очень захватывает и порой просто невозможно оторваться.