Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Баунов Александр Германович, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

Греция. Путеводитель

Серия: Вокруг света
Издательство: Вокруг света

Kassia

31 мая 2011 г. 22:46

Вообще-то я прочла лишь половину - вступление и разделы, где было про Афины и Фессалоники, т.к. на Пелопоннес в этот раз я не попала. Путеводитель в историческом смысле ничего такой, но в смысле практическом не всегда хорош - но тут вина не автора, а греков. Например, часы и дни работы музеев в ряде случаев изменились, и мы со спутником даже потеряли из-за этого время. А вообще, Греция как место с природой и достопримечательностями хороша, а вот греческая жизнь и сами греки мне не понравились. Подробности, кому интересно, здесь.

ISBN: 978-5-98652-419-1

Год издания: 2012