Издательство: Издано ассоциацией федераций культуризма Восточной Сибири и Дальнего Востока "Восток"

10 марта 2020 г. 17:23

3 Скорее негативная рецензия

1. В книге много "воды" 2. В книге много анахронизмов - да, прошло сорок лет 3. Автор скорее одобряет применение стероидов (профессиональный спорт, всё-таки) 4. Поскольку руководство адресовано профессиональным спортсменам-троеборцам, я воздержался от негативной оценки - может быть, они найдут это руководство интересным в каких-то разделах. 5. С точки зрения простого любителя "качать железо" для поддержания адекватной силы, выносливости, общего тонуса и качества жизни, книга содержит мало полезной информации для такого количества страниц.

Год издания: 1992

10 марта 2020 г. 17:23