Кризис как способ расправить крылья

Юлия ШапироЕлизавета Павлова

3,8

Тревожное слово "кризис" уже не первый год на слуху и в мыслях практически каждого из нас. Насколько же на самом деле страшны и ужасны эти периоды нашей жизни? Какие кризисы встречаются на нашем…
Серия: "Жизнь по желанию"
Издательство: ИК "Крылов"

Ataman_Vagari

2 августа 2013 г. 18:33

Книга мотивирующая и для саморазвития, написана живым языком, цепляет, вдохновляет, успокаивает. В ней и упражнения на развитие осознанности, и инструменты достижения поставленных целей, и выкладки по возрастной и семейной психологии. Великолепная книга, каждый человек из неё может взять немало полезного. Читать следует с карандашом в руке и с закладками. 9 из 10 - не 10 - потому что книга ма-а-а-аленькая, можно прочесть за один день, и жаль, когда она заканчивается. Зато она красиво оформлена, её приятно взять в руки, вдохновляющая картинка на обложке. Я рада, что приобрела её, найдя совершенно случайно на распродаже по сниженной цене!

ISBN: 978-5-4226-0090-8

Год издания: 2010