4,5

Usagi Tsukino is a normal girl until she meets up with Luna, a talking cat, who tells her that she is Sailor Moon. As Sailor Moon, Usagi must fight evils and enforce justice, in the name of the Moon…
Серия: Sailor Moon
Издательство: Kodansha Comics

3 декабря 2020 г. 20:07

5 Конец прекрасной истории

Заключительный том арки пятого сезона.

Настоятельно рекомендуется к прочтению всем, кто смотрел только аниме 90х. Аниме выглядит очень мило, адаптировано для детей и безусловно заслуживает жизни. Манга куда серьёзнее, битва ожесточеннее, и моральная дилемма там глубже. Нас знакомят с Сейлор Космос, незаслуженно пропущенную в аниме (потому что пара кадров не считается), еще несколькими важными персонажами, сложными моральными дилеммами и вариантами развития будущего при принятии одного из решений - и ценой принятия этих решений.

Читала мангу в оригинале, сейчас она выходит на русском, и всем, кто хочет глубже окунуться в мир настоящей дружбы и любви к прочтению рекомендуется. Серия заслуженно стала культовой и будоражит умы не одно поколение.

Будем ждать выхода на русском

ISBN: 978-1612620084

Год издания: 2013

Язык: Английский

Мягкая обложка, 280 стр.

3 декабря 2020 г. 20:07

5 Конец прекрасной истории

Заключительный том арки пятого сезона.

Будем ждать выхода на русском