nastusha_tusha

1 декабря 2015 г. 14:19

4 Жизнь куда проще в черно-белом цвете. Эта неоднозначность мира в серых оттенках, лишила меня уверенности в себе и оставила беспомощной

Пока Джуно ищет свою общину, пользуясь всякими колдовскими штучками, использует бомжей, в качестве оракулов, читает воду и огонь, разговаривая с вороном - я сижу и думаю, как скучна моя жизнь. Погони, колдовство, знаки, тайны(мне вообще все ясно было с самого начала, но интересно было читать, тем не менее), придурок, который влюбляется и становится хорошеньким -все это вы найдете в "После конца"! Вообще, тема мне очень интересна, люблю такой жанр! Но, маловато. Конец какой-то непонятный, ждууу вторую часть!

12 февраля 2015 г. 10:41

Прочла взапой книгу #ЭмиПлам #AmyPlum #ПослеКонца #AfterTheEnd и в конце выяснила что это только первая часть,а вторая ожидается в этом году.И вроде бы жалко,что на самом интересном месте прервался сюжет,но ничуть не жалею что прочла.Очень понравилось и то как написано,и сюжет.Аж захотелось с вами поделиться. Сюжет: Третья мировая война испепелила мир после ядерного взрыва. Не многие счастливчики смогли скрыться на просторах Аляски. Они выживали в течение последующих тридцати лет живя за счет земли, буду наедине с природой и скрываясь от тех кто еще до сих пор мог жить там. По крайней мере, это было то, что рассказывали Джуно всю ее жизнь. Когда Джуно возвращается с охоты, она обнаруживает, что ее община исчезла, и она отправляется на их поиски. Покинув границы своей земли, она впервые…