Виновных в криминале нет. Двойной приговор (сборник)

В. Шитов

4,2

Мир за колючей проволокой. Странный, страшный мир, живущий по своим собственным жестоким законам. Мир со своей иерархией, со своей системой ценностей. Мир, в котором идет постоянная война между…
Серия: Обожженные зоной
Издательство: АСТ

9 августа 2023 г. 23:08

5 книга 10/10!

моё знакомство с творчеством Владимира Шитова произошло именно через данную книгу. язык легок для восприятия, читается ненапряженно. сюжет помогает увидеть жизнь в девяностые с точки зрения обычных ( ну, почти обычных) людей и заключëнных. Шитов набирал материал для книги в колониях и тюрьмах, из-за чего подлинность происходящего достоверна. на казалось бы обычные вещи взгляд падает под противоположным углом, из-за чего книгу и можно рекомендовать всем любителям криминала и подобной тематике

Двойной приговор, повесть

стр. 417-445

ISBN: 5-237-04684-3

Год издания: 2000

Формат: 84x104/32 (220x240 мм)
448 стр.
Тираж5000 экз.