Антология.
Любовь бывает разной. Забавной - и печальной, нежной - и обжигающе-страстной, счастливой - и щекочуще-опасной.
Она может быть странной и таинственной любовью-поэзией. Веселой и…
Серия: Страсть
Издательство: АСТ

4 мая 2017 г. 14:32

Четыре романтические повести, созданные разными писательницами - вот что ждет вас в этой книжке.

Только не Эбигейл! - автор: Сьюзен Форстер

Дано: босс; влюбленная в него скромница; бой-баба; спор; "любовное зелье" и секс. На выходе получаем хэппи-энд.

Смятые простыни - автор: Лори Фостер

Дано: девственница; крутой мужик, оказавшийся добрым и милым; дурацкая идея; секс; неожиданная смелость героини и свадьба На выходе получаем хэппи-энд.

Шоколадный грог - автор: Элда Мингер

Дано: парень; девушка; гостиница; какие-то события; еда; секс; побег; "ой, нет, я все поняла" и возвращение. На выходе получаем хэппи-энд.

Экстаз - автор: Фейрин Престон

Дано: мужчина; женщина; кафе; сладости; попытки заполучить рецепт; разгром; секс и предложение о замужестве. На выходе получаем хэппи-энд.

Вот и вы прочитали.

рецензия написана в рамках игры "Несказанные речи".

Только не Эбигейл!

стр. 263-347

ISBN: 5-17-004293-0

Год издания: 2001

Тираж 11000
Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Твердый переплет, 352 стр.

4 мая 2017 г. 14:32

Только не Эбигейл! - автор: Сьюзен Форстер

Смятые простыни - автор: Лори Фостер

Шоколадный грог - автор: Элда Мингер

Экстаз - автор: Фейрин Престон

Вот и вы прочитали.

рецензия написана в рамках игры "Несказанные речи".