3,9

Случилось так, что Мэри Хортон, одинокая сорокапятилетняя женщина, не знавшая в своей жизни любви, увидела двадцатипятилетнего юношу удивительной красоты. Над Тимом, так звали юношу, издевались все…
Серия: Флипбук
Издательство: Эксмо

20 мая 2024 г. 15:40

Кроме  того , как он откусил с бутер, я больше ничего из этой книги не запомню!
я все ждала, думала будет что то интересное, например думала что это будет пастельный роман…ну вы понимаете, или думала будет какая- то интересная любовь, может где есть третий лишний..ну или убийство в конце концов - пусто!
не советую к прочтению!

ISBN: 978-5-699-57324-0

Год издания: 2013

Мягкая обложка
640 стр.

20 мая 2024 г. 15:40

Кроме  того , как он откусил с бутер, я больше ничего из этой книги не запомню!
не советую к прочтению!

17 марта 2024 г. 22:06

Дебютный роман автора и это заметно. Напмсано очень хорошо, но за душу не трогает.
Необычный история дружбы молодого душевнобольного человека и женщины средних лет. Тим описан абсолютно солнечным человеком, о нём переживаешь, волнуешься, а вот Мэри - это тёмное лошадка, её мотивы очень сомнительная.

Не могу сказать что в этом романе затрагиваются какие-то важные проблемы или открываются обществу глаза на что-то. Так что я не поняла зачем в этой истории Тима сделали душевнобольным. Убрав эту составляющую отношения между главными героями также смотрелись бы странно. И окончание романа ни о чем. У меня сложилось впечатление, что мне просто часть страниц книги не напечатали.

Насколько «Поющие в терновнике» цельное произведение, цепляющее читателя, выворачивающее душу, настолько «Тим» ни о чем.…