4,5

A black dog appears outside the Hope family's home. As each member of the household sees it and hides, the dog grows bigger and bigger. Only Small, the youngest Hope, has the courage to face the…
Издательство: Templar

23 марта 2022 г. 16:15

5 Книга о страхе

В каждом из нас живет страх. Он, как Чёрный Пёс за окном, кажется огромным, жутким и опасным.

Семья Хоуп (с говорящей фамилией, ведь автор возлагает определённую надежду на своих героев) однажды утром заметила подобного пса около своего дома. Первым забеспокоился отец и даже вызвал полицию. Мать поскорее выключила свет, чтобы не привлекать внимание зверя. Старшая дочь посоветовала задёрнуть шторы, а её брат вообще предпочёл прятаться под одеялом.

И только самая младшая, Малышка, взглянула на ситуацию иначе. Не поддавшись общей панике, она смело выбежала за дверь навстречу необычному гостю.

Как часто и мы, не разобравшись как следует, делаем поспешные выводы, накручиваем себя и поступаем по-дурацки?

Ведь все зависит от того, как смотреть на вещи.

Порой нам не хватает просто маленькой надежды…

ISBN: 1848777485, 978-1848777484

Год издания: 2012

Язык: Английский

Paperback: 32 pages

23 марта 2022 г. 16:15

5 Книга о страхе

Ведь все зависит от того, как смотреть на вещи.

Порой нам не хватает просто маленькой надежды…

tatius_malaya

15 июня 2015 г. 12:39

Страхи и причина, их вызвавшая. При наличии богатого воображения и мышь станет мамонтом... А псу стать динозавром - проще простого. Сложнее - преодолеть страхи и примириться с ними, приручить!

Подборки