4,3

На вопрос, как ее объявлять, она обычно говорила просто: "Как хотите, только без званий. Лучше всего - "У вас в гостях...". И действительно, зачем перечислять звания и награды или фильмы, в которых…
Серия: История моей жизни
Издательство: АСТ

6 декабря 2015 г. 00:44

Я о Гурченко ничего не читала. Мне советовали другую книгу, но случайно попалась эта, взяла, что было. Так как на обложке не указан автор-думала это сама Гурченко писала, соответственно ожидала другого, привычных шуточек как это она умеет. Ничего подобного. Цитаты на каждой странице, но серьезные. А Гурченко мне казалось человек с юмором и хотелось чего-то позитивного. Написано хорошим языком, интересно, особенно про детство ,но ничего сверхестественного. Хронологическое краткое изложение творческой жизни актрисы, немного детство, вскользь о личной жизни. Мне показалось суховато о ней написали здесь. Она ж - сама энергия. Для первого ознакомления или провести вечер вполне сгодится, но как мне кажется, о Гурченко нужно читать ее собственные мемуары.

ISBN: 978-5-17-080821-2

Год издания: 2014

Твердый переплет, 224 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

6 декабря 2015 г. 00:44